news
Технологии Serverspace в ОАЭ: Запуск Falconcloud
Serverspace Black Friday
DC
Darya Chuyko
28 апреля 2023
Обновлено 28 апреля 2023

Serverspace открыл продажи в Казахстане

Международный облачный провайдер Serverspace официально запустил локальное представительство в Республике Казахстан. Теперь у пользователей есть возможность заказывать облачные серверы в Казахстане в адаптированной панели управления. Со всеми доступными услугами по аренде виртуальной инфраструктуры можно ознакомиться на сайте serverspace.kz.

Панель управления Serverspace отличается интуитивно-понятным интерфейсом, который позволяет создавать облачную инфраструктуру и управлять ей пользователям без обширных технических знаний. В Serverspace реализован гибкий калькулятор, с помощью которого пользователи могут выбрать подходящую для их проекта конфигурацию VPS и развернуть полноценную облачную инфраструктуру. Теперь адаптированная панель под доменом my.serverspace.kz доступна для казахстанских IT-команд. Цены представлены в локальной валюте – казахстанский тенге. Оплата услуг доступна через банки Казахстана.

Панель управления Serverspace в Казахстане

Пользователи Serverspace могут развернуть серверы в центрах обработки данных в Казахстане (Алматы), России (Москва), Нидерландах (Амстердам), США (Нью-Джерси), Канаде (Торонто) и Беларуси (Минск). Все ЦОД, где размещено оборудование, соответствуют требованиям эксплуатации и являются безопасным для хранения данных.

Пользователям Serverspace доступны все облачные услуги провайдера, а также:

  • адаптированная под казахстанский рынок панель управления, доступная под доменом: my.serverspace.kz;
  • прием платежей в казахстанских тенге;
  • круглосуточная техническая поддержка через тикет-систему в панели управления и по телефону: +7 (777) 555-36-66;
  • возможность разворачивать инфраструктуру во всех доступных локациях.

Вам также может быть интересно...